Todos los productos
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable del delantal
-
Fregadero de cocina superior del acero inoxidable del soporte
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable de Undermount
-
Fregadero de cocina con escurridero
-
Fregadero del puesto de trabajo de la cocina
-
Fregadero de acero inoxidable de PVD
-
Solo fregadero de cocina del cuenco
-
Fregadero de cocina doble del cuenco
-
Fregadero bajo de la divisoria
-
Fregaderos de lujo del acero inoxidable
-
Fregadero del lavadero
-
Fregadero de acero inoxidable del cuarto de baño
-
Fregadero del proyecto
-
accesorios del fregadero de cocina
-
Grifo moderno del fregadero
-
Fregadero de la esclusa
-
Lavar el foso
-
Baño para mascotas
-
Urinario de acero inoxidable
-
Lavabo de hotel
-
Alan YudelmanEl fregadero es muy excelente y profesional, el proveedor es amistoso y útil, son mismo cuidado sobre lo que nuestras necesidades. -
Peter SánchezSoy feliz que el trabajo con el fooksink, el producto está en la buena calidad y buen el servicio, fáciles de utilizar, tahnk usted mucho -
Dorador de MichelleEs grande. Lo amamos. Las esquinas no son demasiado agudas así que es fácil limpiar. Los estantes pueden ser un dolor a limpiar pero guardapolvo que me gusta ellos. La sección más pequeña sigue siendo un tamaño decente. Parece muy elegante.
Palabras clave [ brushed kitchen workstation sink ] partido 38 productos.
Fregadero de cocina de Undermount del doble 50/50 del puesto de trabajo para el apartamento
| Característica: | Fregadero del puesto de trabajo de la repisa |
|---|---|
| Tipo de la instalación: | Undermount o soporte rasante |
| Forma del cuenco: | Solo cuenco rectangular |
Solo descenso inoxidable cepillado del fregadero de cocina del puesto de trabajo del cuenco en fregadero hecho a mano de la cocina
| Marca: | FOOKSINK |
|---|---|
| Material: | Acero superior 304#stainless |
| Dimensión: | 32 W x 20 D x 10 H o modificado para requisitos particulares |
Indicador 16 delantal Front Kitchen Sink For Apartment de 32 pulgadas
| Fabricante: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | ASL3220 |
| Estilo: | Delantal Front Workstation Kitchen Sink |
Lujo moderno montaje superior negro 304 de acero inoxidable fregadero 1.2/1.5 mm de espesor de mano borde de la cocina fregadero con acabado cepillado estación de trabajo submontado fregaderos con accesorios
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 32 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Juego de fregadero de cocina de acero inoxidable hecho a mano de 40/50 pulgadas, montaje bajo, un seno y doble seno, superficie cepillada
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 40/50 W x 18 D x 10 H o personalizado |
32 cuenco rectangular de acero inoxidable de Undermount del fregadero de la pulgada PVD
| Marca: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | FS3218 |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Solo cuenco 36 acero inoxidable de Front Farmhouse Workstation 304 del delantal del fregadero de cocina de la pulgada
| Fabricante: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | ASL3622 |
| Material: | SUS304/316 |
El lavabo moderno del cuenco del doble de Undermount 304SS hunde la esquina de 19m m R
| Nombre: | El lavabo doble del cuenco de Undermount 304 tamaño pequeño modernos hunde el fregadero de cocina de |
|---|---|
| Palabra clave: | fregadero de cocina kitchenmodern del fregadero delantero del delantal |
| Tipo montado: | undermount/topmount |
Fuente de China sobre fregadero de cocina de acero inoxidable de 304 cuencos del fregadero de Topmount del contador con el dren
| Final: | Cepillado |
|---|---|
| profundidad interior: | 9 |
| Tamaño interior: | 28 x 16 x 9 |
Acero en relieve 304 Sink 185 Gran Aguante de drenaje para el mercado coreano
| finish: | Brushed |
|---|---|
| interior depth: | 9 |
| material: | Stainless Steel |

