Todos los productos
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable del delantal
-
Fregadero de cocina superior del acero inoxidable del soporte
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable de Undermount
-
Fregadero de cocina con escurridero
-
Fregadero del puesto de trabajo de la cocina
-
Fregadero de acero inoxidable de PVD
-
Solo fregadero de cocina del cuenco
-
Fregadero de cocina doble del cuenco
-
Fregadero bajo de la divisoria
-
Fregaderos de lujo del acero inoxidable
-
Fregadero del lavadero
-
Fregadero de acero inoxidable del cuarto de baño
-
Fregadero del proyecto
-
accesorios del fregadero de cocina
-
Grifo moderno del fregadero
-
Fregadero de la esclusa
-
Lavar el foso
-
Baño para mascotas
-
Urinario de acero inoxidable
-
Lavabo de hotel
-
Alan YudelmanEl fregadero es muy excelente y profesional, el proveedor es amistoso y útil, son mismo cuidado sobre lo que nuestras necesidades. -
Peter SánchezSoy feliz que el trabajo con el fooksink, el producto está en la buena calidad y buen el servicio, fáciles de utilizar, tahnk usted mucho -
Dorador de MichelleEs grande. Lo amamos. Las esquinas no son demasiado agudas así que es fácil limpiar. Los estantes pueden ser un dolor a limpiar pero guardapolvo que me gusta ellos. La sección más pequeña sigue siendo un tamaño decente. Parece muy elegante.
Palabras clave [ commercial double bowl sink ] partido 154 productos.
Solo cuenco cepillado del fregadero de cocina del cuenco del acero inoxidable solo para la función fácil
| Materiales: | De acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | Sin el grifo |
| Tratamiento superficial: | CEPILLADO |
Instalación estándar americana de Undermount del fregadero de cocina del acero inoxidable del delantal
| Materiales: | De acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | Sin el grifo |
| Tratamiento superficial: | CEPILLADO |
Fregaderos de cocina de encargo del acero inoxidable, fregadero de cocina portátil con el tablero del dren
| Materiales: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Función: | Sin el grifo |
| Tratamiento superficial: | CEPILLADO |
Juego de fregadero de cocina de acero inoxidable hecho a mano de 40/50 pulgadas, montaje bajo, un seno y doble seno, superficie cepillada
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 40/50 W x 18 D x 10 H o personalizado |
33X22 avanzan lentamente el soporte superior de 2 cuencos que el fregadero de cocina de acero inoxidable PVD cepilló superficial
| Tratamiento superficial: | Cepillo de PVD/ |
|---|---|
| Estilo del fregadero: | Moderm |
| Tipo de la instalación: | Topmount |
Mercancías comerciales de la cocina del fregadero del lavado a mano del pedal del pie del acero inoxidable SUS304
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Característica: | Sin el grifo |
| Tratamiento superficial: | Cepillado |
Descenso de dos cuencos en contemporáneo de acero inoxidable del fregadero de cocina del topmount
| Tratamiento superficial: | Cepillado |
|---|---|
| Estilo del fregadero: | Contemporáneo |
| Tipo de la instalación: | Reunión informal |
Producción profesional El fregadero de fábrica Precios hechos a mano El fregadero cepillado Para el apartamento Hotel cocina Submonta Dos cuencos de acero inoxidable 304 fregaderos de cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 813*457*254 mm o personalizado |
Solo fregadero de cocina comercial del cuenco de Undermount 25" limpieza fácil de X22 " X9”
| Materiales: | De acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | Sin el grifo |
| Tratamiento superficial: | CEPILLADO |
Nuevo diseño 16/18 Gauge 29''X20'Inch Cuencos de cocina de doble tazón de acero inoxidable Pvd Cuenca dorada Cuencos de fregadero inteligente para el apartamento Popular EE.UU. y Canadá Fregadero De Cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 29 W x 20 D x 10 H o personalizado |

