Todos los productos
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable del delantal
-
Fregadero de cocina superior del acero inoxidable del soporte
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable de Undermount
-
Fregadero de cocina con escurridero
-
Fregadero del puesto de trabajo de la cocina
-
Fregadero de acero inoxidable de PVD
-
Solo fregadero de cocina del cuenco
-
Fregadero de cocina doble del cuenco
-
Fregadero bajo de la divisoria
-
Fregaderos de lujo del acero inoxidable
-
Fregadero del lavadero
-
Fregadero de acero inoxidable del cuarto de baño
-
Fregadero del proyecto
-
accesorios del fregadero de cocina
-
Grifo moderno del fregadero
-
Fregadero de la esclusa
-
Lavar el foso
-
Baño para mascotas
-
Urinario de acero inoxidable
-
Lavabo de hotel
-
Alan YudelmanEl fregadero es muy excelente y profesional, el proveedor es amistoso y útil, son mismo cuidado sobre lo que nuestras necesidades. -
Peter SánchezSoy feliz que el trabajo con el fooksink, el producto está en la buena calidad y buen el servicio, fáciles de utilizar, tahnk usted mucho -
Dorador de MichelleEs grande. Lo amamos. Las esquinas no son demasiado agudas así que es fácil limpiar. Los estantes pueden ser un dolor a limpiar pero guardapolvo que me gusta ellos. La sección más pequeña sigue siendo un tamaño decente. Parece muy elegante.
Palabras clave [ kitchen sink grid ] partido 106 productos.
Fregadero de cocina con repisa hecho a mano de fábrica para bar de apartamento, acero inoxidable 304, calibre 16/18, fregadero de cocina bajo encimera, lavabo para el hogar
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 40/50 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Fregadero de cocina de estación de trabajo de acero inoxidable SUS304 de 32 pulgadas duradero sobre esquina, calibre 16/18, de montaje inferior, de un solo tazón, insonorizado, multifunción, con tabla de cortar y accesorios
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 32 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Nuevo diseño 16/18 Gauge 29''X20'Inch Cuencos de cocina de doble tazón de acero inoxidable Pvd Cuenca dorada Cuencos de fregadero inteligente para el apartamento Popular EE.UU. y Canadá Fregadero De Cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 29 W x 20 D x 10 H o personalizado |
Fregadero de cocina hecho a mano para encimera, 32x18x9 pulgadas, con tabla de cortar y cesta, acero inoxidable SS304, lavabos, venta caliente en Amazon, fregaderos de cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 32 W x 18 D x 9 H o personalizado |
Lujo moderno montaje superior negro 304 de acero inoxidable fregadero 1.2/1.5 mm de espesor de mano borde de la cocina fregadero con acabado cepillado estación de trabajo submontado fregaderos con accesorios
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 32 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Juego de fregadero de cocina de acero inoxidable hecho a mano de 40/50 pulgadas, montaje bajo, un seno y doble seno, superficie cepillada
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 40/50 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Fregaderos Dobles Multifuncionales de Alta Gama Populares, Tamaño Personalizado, Hechos a Mano, Acero Inoxidable Sus304, Fregaderos de Cocina Duraderos y Resistentes a los Arañazos, Montaje Inferior
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 29 W x 20 D x 10 H o personalizado |
acero inoxidable de Ledge Apron 304 del cuenco del fregadero del puesto de trabajo de la cocina de la pulgada 30X22 solos
| Garantía: | 3 - 5 años de guanantee |
|---|---|
| Servicio post-venta: | Instalación in situ |
| Uso: | Cocina |
32 cuenco rectangular de acero inoxidable de Undermount del fregadero de la pulgada PVD
| Marca: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | FS3218 |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Los cuencos de acero inoxidables del doble de Undermount del fregadero hecho a mano del fregadero de cocina se hunden
| Marca: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | FU3218 |
| Estilo: | Tradicional |

