Todos los productos
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable del delantal
-
Fregadero de cocina superior del acero inoxidable del soporte
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable de Undermount
-
Fregadero de cocina con escurridero
-
Fregadero del puesto de trabajo de la cocina
-
Fregadero de acero inoxidable de PVD
-
Solo fregadero de cocina del cuenco
-
Fregadero de cocina doble del cuenco
-
Fregadero bajo de la divisoria
-
Fregaderos de lujo del acero inoxidable
-
Fregadero del lavadero
-
Fregadero de acero inoxidable del cuarto de baño
-
Fregadero del proyecto
-
accesorios del fregadero de cocina
-
Grifo moderno del fregadero
-
Fregadero de la esclusa
-
Lavar el foso
-
Baño para mascotas
-
Urinario de acero inoxidable
-
Lavabo de hotel
-
Alan YudelmanEl fregadero es muy excelente y profesional, el proveedor es amistoso y útil, son mismo cuidado sobre lo que nuestras necesidades. -
Peter SánchezSoy feliz que el trabajo con el fooksink, el producto está en la buena calidad y buen el servicio, fáciles de utilizar, tahnk usted mucho -
Dorador de MichelleEs grande. Lo amamos. Las esquinas no son demasiado agudas así que es fácil limpiar. Los estantes pueden ser un dolor a limpiar pero guardapolvo que me gusta ellos. La sección más pequeña sigue siendo un tamaño decente. Parece muy elegante.
Palabras clave [ metal sink grid ] partido 25 productos.
Cepillado 304 protectores de acero inoxidables para la cocina hunda las rejillas inferiores
| Nombre: | Los protectores de acero inoxidables más finos para las rejillas inferiores de los protectores del f |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Dimensión: | 13L x 16W y 11,26L x 14,5W |
33 acero inoxidable superficial nano del indicador del contemporáneo 16 del fregadero de cocina del metal del oro de la pulgada
| Marca: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | FS3322 |
| Uso: | Cocina/apartamento/hotel/cuarto de baño |
Fregadero inoxidable rectangular comercial, fregadero pulido del canal de la obra clásica del metal
| Función: | Sin el grifo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido/cepillado |
| Tipo de la instalación: | Sobre contador/Undermount |
Fregadero de cocina del rectángulo del acero inoxidable con la instalación fácil del escurridero
| Característica: | Sin el grifo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Cepillado |
| Tipo de la instalación: | Sobre encimera |
Final liso del satén del acero inoxidable del ajuste del 100% del fregadero moderno perfecto del delantal
| Función: | Sin el grifo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Tipo de la instalación: | Sobre contador |
El solo cuarto de baño redondo hunde el oro durable de la encimera del acero inoxidable
| Tratamiento superficial: | Cepillado |
|---|---|
| Tipo de la instalación: | Sobre contador |
| Forma del cuenco: | Redondo |
Solo descenso inoxidable cepillado del fregadero de cocina del puesto de trabajo del cuenco en fregadero hecho a mano de la cocina
| Marca: | FOOKSINK |
|---|---|
| Material: | Acero superior 304#stainless |
| Dimensión: | 32 W x 20 D x 10 H o modificado para requisitos particulares |
Fregadero de cocina de estación de trabajo de acero inoxidable SUS304 de 32 pulgadas duradero sobre esquina, calibre 16/18, de montaje inferior, de un solo tazón, insonorizado, multifunción, con tabla de cortar y accesorios
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 32 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Producción profesional El fregadero de fábrica Precios hechos a mano El fregadero cepillado Para el apartamento Hotel cocina Submonta Dos cuencos de acero inoxidable 304 fregaderos de cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 813*457*254 mm o personalizado |
Fregadero de cocina hecho a mano para encimera, 32x18x9 pulgadas, con tabla de cortar y cesta, acero inoxidable SS304, lavabos, venta caliente en Amazon, fregaderos de cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 32 W x 18 D x 9 H o personalizado |

