Todos los productos
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable del delantal
-
Fregadero de cocina superior del acero inoxidable del soporte
-
Fregadero de cocina del acero inoxidable de Undermount
-
Fregadero de cocina con escurridero
-
Fregadero del puesto de trabajo de la cocina
-
Fregadero de acero inoxidable de PVD
-
Solo fregadero de cocina del cuenco
-
Fregadero de cocina doble del cuenco
-
Fregadero bajo de la divisoria
-
Fregaderos de lujo del acero inoxidable
-
Fregadero del lavadero
-
Fregadero de acero inoxidable del cuarto de baño
-
Fregadero del proyecto
-
accesorios del fregadero de cocina
-
Grifo moderno del fregadero
-
Fregadero de la esclusa
-
Lavar el foso
-
Baño para mascotas
-
Urinario de acero inoxidable
-
Lavabo de hotel
-
Alan YudelmanEl fregadero es muy excelente y profesional, el proveedor es amistoso y útil, son mismo cuidado sobre lo que nuestras necesidades. -
Peter SánchezSoy feliz que el trabajo con el fooksink, el producto está en la buena calidad y buen el servicio, fáciles de utilizar, tahnk usted mucho -
Dorador de MichelleEs grande. Lo amamos. Las esquinas no son demasiado agudas así que es fácil limpiar. Los estantes pueden ser un dolor a limpiar pero guardapolvo que me gusta ellos. La sección más pequeña sigue siendo un tamaño decente. Parece muy elegante.
Palabras clave [ stainless steel kitchen workstation sink ] partido 45 productos.
Indicador 16 delantal Front Kitchen Sink For Apartment de 32 pulgadas
| Fabricante: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número de artículo: | ASL3220 |
| Estilo: | Delantal Front Workstation Kitchen Sink |
30" Undermount Ledge Workstation Kitchen Sink 1 indicador del cuenco 18
| Marca: | Fook |
|---|---|
| Materia: | Fregadero de cocina de acero inoxidable del puesto de trabajo |
| Material: | SUS 304 |
Fregadero de cocina de Undermount del doble 50/50 del puesto de trabajo para el apartamento
| Característica: | Fregadero del puesto de trabajo de la repisa |
|---|---|
| Tipo de la instalación: | Undermount o soporte rasante |
| Forma del cuenco: | Solo cuenco rectangular |
Juego de fregadero de cocina de acero inoxidable hecho a mano de 40/50 pulgadas, montaje bajo, un seno y doble seno, superficie cepillada
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 40/50 W x 18 D x 10 H o personalizado |
Producción profesional El fregadero de fábrica Precios hechos a mano El fregadero cepillado Para el apartamento Hotel cocina Submonta Dos cuencos de acero inoxidable 304 fregaderos de cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 813*457*254 mm o personalizado |
Nuevo diseño 16/18 Gauge 29''X20'Inch Cuencos de cocina de doble tazón de acero inoxidable Pvd Cuenca dorada Cuencos de fregadero inteligente para el apartamento Popular EE.UU. y Canadá Fregadero De Cocina
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304# de primera calidad. |
| Dimensión: | 29 W x 20 D x 10 H o personalizado |
Fregadero de cocina con relieve de panal de abeja, fregaderos de cocina de acero inoxidable 304, calibre 16/18, popular, resistente a los arañazos y silencioso, lavabo de estación de trabajo Nano con accesorios
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Sus304/316 |
| Solicitud: | Cocina, apartamento, hotel. |
Tendencia Nueva de Tiktok Lavabos de Cocina Modernos Dorados Grandes de 40 Pulgadas con Grifo Cascada de Una Pieza, Fregadero de Cocina Negro con Diseño de Panal Biónico de Acero Inoxidable 304
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Solicitud: | Cocina, apartamento, hotel. |
Nuevo Tendencia Cuencos de cocina de acero inoxidable 304 Amazon Venta caliente Tamaño personalizado de 30'x22' Cuenco de cocina comercial de montaje comercial Evier De Cuisine
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | Sus304/316 |
| Solicitud: | Cocina, apartamento, hotel. |
Fabricante mayorista Top Mount 304 Cuencos de cocina de acero inoxidable 30x22x10 pulgadas Nano Matte Negro Gota en el fregadero con drenaje Fregadero De Cocina cepillado
| Marca: | Fooksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Solicitud: | Cocina, apartamento, hotel. |

